Супер-бабушка 2018!

Супер-бабушка 2018!

   В Центральной детской библиотеке в рамках клуба «Семейное кафе» провели конкурс на самую лучшую бабушку. Были приглашены семьи Сулейменовых, Малыбаевых, Гавриловых, Алпысбаевых, Плахиных.
   В первом конкурсе «Визитка» участницы рассказали о семье. С какой любовью, с каким задором и блеском в глазах они рассказывали о своих внуках. С большим интересом и вниманием слушали сказку о семье Гавриловой Натальи Ниловны, песней со своими внучками порадовали Плахина Наталья Валентиновна, Сулейменова Айымгүл Калиқызы показала слайд о своей семье и т.д. 
    В конкурсе «Бабушка-кулинар» продемонстрировали типичные навыки любой бабушки – умение вкусно готовить и представили не только любимые блюда внуков, а также казахские национальные блюда Наши замечательные бабушки порадовали своими кулинарными способностями: пирогами, казахскими национальными блюдами, пирожками и сладостями и т.д.
    «Алло мы ищем таланты», это был музыкальный конкурс, где в конвертах были различные задания; исполнить любимую песню, прочитать своё любимое стихотворение, станцевать казахский танец, спеть колыбельную. Все бабушки отлично справились со своими заданиями.
     «Самая эрудированная бабушка» — участницы должны были продолжить песню из мультфильмов, где показали знания о мультфильмах.
     Состязание «Самая обаятельная и привлекательная» прошло очень весело и задорно, потому что участницы должны были быстро завязать у себя бант, и сделать себе румяные щёчки и громко сказать: «Я самая обаятельная и привлекательная».
     «Конструирование поделок» в этом конкурсе бабушки и дети показали своё мастерство и творчество.
      Во время мероприятия проводились игры с детьми и бабушками, спортивная игра «Поймай капельки ведром», «Найди внука» с завязанными глазами по руке.
       Победителей в конкурсе «Супер- бабушка» до последней минуты было очень трудно выбрать.
       Победителями конкурса стали Плахина Наталья Валентиновна и Алпыспаева Казына Қылышбайқызы.
       Все очаровательные бабушки-участницы получили подарки и были награждены дипломами номинациями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *